Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

День Учителя! - "Все начинается с любви!.."

День учителя — это не только официальное поощрение педагогов за их труд и достижения, но и радостный праздник для всей школьной семьи. 5 октября ученики готовят своим учителям цветы и подарки, организуют концерты и спектакли, рисуют стенгазеты и открытки.
Наша школа в этот день состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания школы. И, конечно же, у входа в школу учителей в этот день ждали улыбающиеся старшеклассники. Эта традиция живёт в школе много-много лет. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

«Всё начинается с любви». Так назвали своё праздничное мероприятие учителя, учащиеся и друзья школы, подготовленное для педагогов к празднику «День Учителя» . Ведь жизнь педагога действительно начинается с любви к своей профессии, своим ученикам. На глазах учителей блестели слезы радости. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются!