Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

"Золотая масочка - 2023"

Два дня своим мастерством делились юные актёры из разных районов Псковской области и города Великие Луки. Ребята вместе с руководителем школьного театра Андреевой Т.А. приняли участие в театральном шествии по городу вместе со всеми коллективами.
Хотелось бы отметить очень дружелюбную атмосферу, тёплый приём всех программ, невероятно активный зал, готовый и загадки разгадывать, и Козу-дерезу приютить, и гусей- лебедей сыграть, никто не скупился на аплодисменты и поддерживающее "молодцы".
Для руководителей и ребят были проведены мастер-классы по сценической речи, актёрскому мастерству и сценическому движению. Кроме этого, для ребят была проведена экскурсия по театру и в мир закулисья.

Нашу школу представлял образцовый театральный коллектив «Ливень». Ивайкин Александр, Нисаев Михаил, Мартынов Илья и Жгун Мария представили а суд жюри спектакль «Вася Тёркин-мой герой» в номинации «Эксперимент». Жюри отметило великолепную игру наших парней и Марии, великолепно исполнившей сложную роль «Смерти». Театральный коллектив вместе со своим руководителем Андреевой Тамарой Алексеевной стали победителями в номинации «Мужественность и вклад в патриотическое воспитание». Поздравляем наших ребят и наставника!